Второй день XXIV методического республиканского фестиваля учителей физики «Уроки физики в современной школе».

ФОТОРЕПОРТАЖ

28 февраля в средней школе №8 прошёл второй день  XXIV методического  республиканского фестиваля учителей физики «Уроки физики в современной школе».

Фестивальное  мероприятие было очень насыщенным. Всего на 28 февраля было заявлено  7 фестивальных уроков. Зарегистрировано было 16 экспертов, участников, гостей  фестиваля. В основном это практикующие  учителя из всех районов Чувашии. Школа гостеприимно встретила участников фестиваля  презентационными уроками  математики (Халиулина Л.И.), литературы (Тихонова Н.Г.), русского языка (Степанова И.И.).Гости познакомились с историей и традициями школы, а также с театральной студией «Наследники Орфея».

В программу  включены :открытые уроки и внеклассные  мероприятия, защита методических разработок. Фестиваль позволяет поделиться опытом работы, заглянуть в лаборатории исследователей, послушать лекции, принять участие в обсуждении, увидеть перспективы современной науки, получить ответы на интересующие вопросы и, в дальнейшем, расширить программы  занятий в школах, лицеях и гимназиях.

ФОТО ДНЯ