«Ура, каникулы»

Школа – это не только уроки, это и очень интересные дела, праздники, время, которое мы проводим вместе, и во время весенних каникул. 27 марта в нашей школе состоялось мероприятие для 2-х классов под названием «Ура, каникулы», в котором  приняли участие ребята из 2 «а» класса. В самом начале они познакомились с правилами поведения на каникулах, с полезными советами о том, чем же важным, полезным можно заниматься на каникулах. Многие учащиеся рассказали остальным, как они провели первые два дня своих каникул, что собираются делать в оставшиеся дни.  Далее следовала игровая часть. Отдельно проводились конкурсы для мальчиков и девочек, также необходимо было и их совместное участие.  Для мальчиков в большинстве были спортивные конкурсы, а также конкурс «Самый смелый». Девочки тоже не сидели на месте, немножко подвигались, изображая утят. Победитель из состава девочек должен был определиться по основному конкурсу: за определённое время нужно было придумать игру, либо конкурс для своих младших братьев и сестрёнок. Девочки с этим заданием справились на «отлично», придумали очень интересные конкурсы, игры. Лучше всех с этим заданием справилась Анжелика, ученица 2 «а» класса. Она и стала победительницей. Ей вручён сладкий приз. Среди мальчиков победителями стали три ученика. Им вручены блокноты. Завершилось мероприятие пожеланием ребятам хорошо провести время на каникулах, отдохнуть, чтобы с новыми силами начать последнюю четверть.