ФОТООТЧЕТ

Вот и подошло к концу лето 2013 года! С самого раннего утра 1 сентября, несмотря на непогоду, в школу №8 спешит отдохнувшая и радостная детвора. Все каникулы они считали дни, часы, минуты, секунды: "Скорее бы в школу!" Готовились к началу нового учебного года учителя и родители. Для всех день первого сентября является особым и важным! Именно поэтому было принято решение праздновать начало учебного года именно 1 сентября. Директор школы Максимов Б.И. поздравил всех собравшихся с праздником началом нового учебного года и предоставил слово гостям праздника: заместителю министра сельского хозяйства Российской Федерации П.В. Семенову, заместителю главы администрации Зайцеву А.С, заместителю полиции Вотагину А.В.. Также с праздником поздравили депутаты Городского собрания Жураев В.М. и Скворцова Н.А, начальник отдела культуры  администрации города Канаш - Золотова Н.В. Виталий Михайлович Жураев вручил школе ценный подарок.

В этом году 60 первоклассников переступили порог школы №8. Для них начался первый учебный год. Ребята  поделились своими впечатлениями о школе, рассказали о том, как готовились к началу школьной жизни. Дружными аплодисментами собравшиеся приняли в свои ряды новичков.

И вот наступил торжественный миг. Раздался первый звонок, возвестивший о начале нового учебного года.

Пусть будет дружным каждый класс!

Удачи!

С праздником  всех  вас!