МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Канаш доводит до Вашего сведения, что 28 марта 2020 г. стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря.

Регистрация заявлений на приобретение путевок в загородные детские оздоровительные лагеря будет осуществляться операторами в единой  автоматизированной системе, которая представляет собой сбор, учет и обработку заявок на приобретение путевок в загородные лагеря. Автоматизированная система содержит перечень загородных лагерей, сведения о количестве путевок на каждый лагерь и смену, а также реестр принятых заявлений.
В 2020 году заявочная кампания по приобретению путевок в загородные  детские оздоровительные лагеря в городе Канаш проводится в три этапа этапа:
   1 этап – начало регистрации 28 марта 2020 г., 9.00 для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
                     Прием документов ведется на базе Канашского социального приюта для детей и молодежи (г. Канаш, ул.                          Кирова, д.31 A, тел. 2-19-46).
                     Конец регистрации - 03 апреля 2020 г., 12.00
  2 этап – начало регистрации  04 апреля, 9.00. для  учащихся общеобразовательных учреждений г. Канаш.
                     Прием заявок будет осуществляться в школе, где обучается ребенок.
                     Конец регистрации - 10 апреля 2020 г., 12.00
  3 этап- начало регистрации - 06 мая 2020 г, 9.00  для всех категорий заявителей.
                   Конец регистрации - 10 августа 2020 г., 12.00.
                         Стоимость путевки в ДОЛ в 2020 году составит  15411 руб.
                          Стоимость путевки  в ДОЛ с  профильной сменой составит
                                                                                     16968 руб
Стоимость путевки в санаторно-курортные лагеря составит
                                                                                     20223 руб.
 Заявления регистрируются в порядке живой очереди.

При подаче заявки заявитель должен иметь при себе:
 - паспорт родителя (законного представителя);
 - оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или паспорта (если ребенку исполнилось 14 лет).
 Если ребенку исполнилось 14 лет, он может подать заявку сам на себя, имея при себе паспорт.
 Вне очереди записываются дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей  (Постановление Кабинета     Министров Чувашской Республики от 2 марта 2012 г. №70).

Информацию о количестве свободных и выделенных мест в оздоровительных лагерях можно уточнить
              по ссылке: http://leto.edu.cap.ru:89/Public