Скоро наступят майские праздники! В праздничные дни наших детей подстерегает повышенная опасность.

Скоро наступят  майские праздники!  В праздничные дни наших детей подстерегает повышенная опасность. Этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Чтобы дети были живыми и здоровыми надо помнить ряд правил и условий обеспечения безопасности повседневной жизни и быта.

Сохранение жизни и здоровья детей — главная обязанность взрослых. Пожалуйста, сделайте все, чтобы жизнь Ваших детей была благополучной.

Лекция по правилам безопасного поведения (Горьковская железная дорога)

Памятка "Правила безопасного поведения детей и подростков при нахождении на территории объектов инфраструктуры ОАО "РЖД"

Памятка для родителей "О правилах поведения детей в опасных для жизни и здоровья ситуациях"

Памятка по предотвращению травматизма