Результаты опроса "Использование мобильных телефонов в образовательном учреждении"

Результаты опроса "Использование мобильных телефонов в образовательном учреждении"

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Согласны ли вы, что использование мобильных телефонов, смартфонов и планшетов серьезно вредит учебе?. Количество ответов: 198 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Как вы считаете: запрет на использование телефонов повысит успеваемость школьников?. Количество ответов: 198 ответов.


Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Знаете ли вы , что сегодня обсуждается предложение о законодательном запрете на использование гаджетов в школе.. Количество ответов: 198 ответов.


Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Считаете ли вы , что телефон у школьников необходимо забирать на время уроков и отдавать после их окончания?. Количество ответов: 196 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Запрет должен касаться только учеников младшей школы?. Количество ответов: 196 ответов.


Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Необходимо распространить запрет на среднюю школу?. Количество ответов: 196 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Телефоны нужно запретить для школьников всех возрастов. Количество ответов: 198 ответов.

Диаграмма ответов в Формах. Вопрос: Можно разрешить держать гаджеты при себе, но необходимо наказывать детей, если они ими пользуются. Количество ответов: 196 ответов.