Золотая медаль первенства по лыжным гонкам Республики у Дарьи Никоновой

Золотая медаль первенства по лыжным гонкам   Республики у Дарьи  Никоновой

25 марта на лыжной базе Спортивной школы олимпийского резерва № 2 стартовали самые массовые соревнования спортивного сезона по лыжным гонкам   - среди ДЮСШ и СШ. В первый соревновательный день в гонках классическим стилем в соревнованиях приняли участие 216 человек из 13 команд.

Девушки среднего возраста 2006-2007 г.р., 3 км.   По итогам гонок учащиеся нашей школы, девочки  8 «А» класса,  Анна Дмитриева  заняла 1 место  (СШ им.В.П. Воронкова г. Канаш), Даша Никонова заняла 3 место (ДЮСШ им.Г.Н. Смирнова Канашский район)

26 марта в рамках первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам продолжился. На дистанции 5 км свободным стилем среди девушек 2006-2007 г.р. золотая медаль первенства Республики у Дарьи  Никоновой (ДЮСШ им. Г.Н.Смирнова Канашского района.)

Поздравляем наших девочек Дарью Никонову и Аню Дмитриеву!  Желаем дальнейших успехов и побед!