В Центральной библиотеке города Канаш, в рамках работы детского конструкторского бюро «Кулибины», с учащимися 7 "А" класса, нашей школы состоялся мастер- класс «Пасхальный заяц». Вначале мероприятия библиотекарь Наталья Николаевна тепло поздравила учащихся с наступающим праздником Светлой Пасхи, пожелала здоровья и благополучия. А затем педагог дополнительного образования Светлана Семеновна рассказала и показала технологические приемы изготовления пасхальной коробки в виде зайца. Девочки учились мастерить красивую поделку к Пасхе.   Мастер класс прошёл плодотворно. Украшенные пайетками и полу бусинами пасхальные коробки-зайцы получились симпатичными!

Пасхальные коробочки своими руками замечательный способ преподнести дорогим сердцу людям вкусные пасхальные угощения!