С целью закрепления правил дорожного движения на дороге и соблюдение правил дорожного движения, агитбригада 6 «А» класса выступила перед учащимися начальных классов.

«За безопасность на дорогах».

В течение всего учебного года в нашей школе ведётся комплексная, систематическая и целенаправленная работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и изучения правил безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах.

Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с раннего детства, ведь очень важно, чтобы каждый ребёнок чувствовал ответственность за своё поведение на улице.

С целью закрепления правил дорожного движения на дороге и соблюдение правил дорожного движения, агитбригада 6 «А» класса выступила перед учащимися начальных классов. Артисты напомнили юным гражданам про дорожные знаки и их значения. Яркое, эмоциональное выступление артистов, увлекательная беседа – диалог с учащимися, наглядный материал, всё это способствовало эффективному усвоению соответствующей информации.

Ребята с удовольствием смотрели и слушали выступление агитбригады, задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы.

Надеемся, что все учащиеся всегда будут следовать требованиям ПДД.  «Мы за безопасность на дорогах»!