С 25 апреля по 9 мая 2022 года в нашей школе проводится Всероссийская акция "Часовой у Знамени Победы".

С целью воспитания детей и подростков в духе патриотизма, сохранение памяти о славных подвигах народа во время Великой Отечественной войны с 25 апреля по 9 мая 2022 года в нашей школе проводится Всероссийская акция "Часовой у Знамени Победы".

Участие в акции «Часовой у Знамени Победы»  – это дань памяти героическому прошлому России, это показатель единства со своим народом и своей страной, это проявление патриотизма и гражданственности, это дань Памяти героическим событиям Великой Отечественной войны, это подтверждение того, что каждый его участник является истинным патриотом своего Отечества!