4 мая, учащиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем вышли на субботник.

4 мая,  учащиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем  вышли  на субботник.

4 мая,  учащиеся 8 «А» класса вместе с классным руководителем  вышли  на субботник.  Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по  очистке  территории перед домом Пушкина 28. Совместными усилиями за пару часов убрали опавшую листву,  мусор, ветки. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Субботники учат элементарным трудовым навыкам, дисциплинируют, положительным образом влияют на учащихся, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.