Открытие летней лагерной смены «Здравствуй, лето – 2022!»,

Открытие  летней лагерной смены «Здравствуй, лето – 2022!»,

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. Третий день в пришкольном лагере начался с зарядки и линейки. Воспитатели отрядов проинструктировали детей по правилам техники безопасности и нахождения в лагере. Отряд «Пчелки» посетил центральную библиотеку, ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе по изготовлению матрешки. Сегодня в Доме детского творчества прошло открытие городской летней лагерной смены «Здравствуй, лето – 2022!», активное участие в котором приняли ребята нашего лагеря. Веселье, детский смех, отрядные девизы и речевки, дружные аплодисменты и задорные кричалки, творческие выступления ребят. Все дети с удовольствием подпевали юным артистам, исполняющим знакомые им песни. Открытие смены прошло весело, зрелищно и ярко.