Сегодня наш день в лагере начался с беседы «Если хочешь быть здоров – закаляйся!». Закрепилась эта беседа утренней зарядкой, ну и, конечно, полезным завтраком в столовой. День пятый нам приготовил испытания в виде конкурса рисунков по правилам дорожного движения. Все постарались на славу. Самые лучшие работы награждены грамотами. В Доме детского творчества прошел городской конкурс чтецов «Мой Пушкин», посвященный 223-летию со дня рождения великого писателя, в котором выступил Скворцов Артемий со стихотворением «Зимнее утро» и занял 2 место. После обеда ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе и после линейки организованно ушли домой, с нетерпением ожидая нового дня.