Отряд «Созвездие» отправился во Дворец культуры на конкурс по ЗОЖ «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!».

Отряд «Созвездие» отправился во Дворец культуры на конкурс по ЗОЖ «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!».

Здравствуй, новый день лагерной смены. Утро нашего лагеря началось с зарядки. После вкусного и полезного завтрака воспитатели провели беседу о солнечных ожогах. Затем отряд «Созвездие» отправился во Дворец культуры на конкурс по ЗОЖ «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!». Ребята продемонстрировали свои знания, смекалку, эрудицию. Отряд «Пчелки» посетил пожарную часть. Ребята смогли примерить пожарное обмундирование, пообщаться с огнеборцами. Они напомнили мальчишкам и девчонкам, что необходимо знать и соблюдать правила пожарной безопасности. Также в Доме детского творчества состоялся городской конкурс – викторина «Берегись огня», в котором приняли участие воспитанники нашего лагеря Андреев Атилла, Сабирзянов Урал и Федоров Михаил. Задания были интересными и увлекательными. Отряды «Чемпионы» и «Энергия» отправились на прогулку в городской парк. Дети с удовольствием катались на качелях и играли на свежем воздухе. Еще один насыщенный мероприятиями день подошел к концу.