Ребята пришкольного лагеря "Радуга здоровья" вместе с воспитателями отправились на экскурсию в городской парк.

Лето золотое

Много тайн хранит.
В поле, в лес, на речку
Нас оно манит.
Разгадаем тайны.
Песенку споём,
На все свои вопросы
Ответы мы найдём.

День в лагере начался как обычно: прием детей, зарядка на свежем воздухе, завтрак. После завтрака провели минутку здоровья "Как снять усталость?".

В этот день ребята пришкольного лагеря "Радуга здоровья" вместе с воспитателями отправились на экскурсию в городской парк. В ходе экскурсии дети познакомились с лекарственными растениями. С ними была проведена викторина "Знаешь ли ты лекарственные растения?" Летние прогулки дарят неисчерпаемые возможности для оздоровления и развития детей.