Призеры городского конкурса по ПДД «Дорожная азбука»

День начался с веселой и бодрой зарядки на свежем воздухе. Ребята выполнили комплекс физических упражнений. После завтрака воспитанники нашего лагеря отправились на городской конкурс по ПДД «Дорожная азбука», в котором, достойно выступив, заняли 2 место. Ребята сделали вывод, что важно соблюдать правила дорожного движения. Также наши ребята приняли активное участие в легкоатлетической эстафете и перетягиванию каната в рамках городской Спартакиады школьников. Отряд «Энергия» отправился в городскую библиотеку на мультпоказ «Мультландия – чудесная страна». Библиотекарь провела беседу об обычаях и традициях Армении, показала презентацию и мультфильм «Царь и ткач». Отряд «Пчелки» отправились на прогулку в парк. Прогулка придала детям заряд бодрости, оптимизма и задора. День завершился подведением итогов на линейке.