Рассчитайтесь по порядку становитесь на зарядку. Снова в лагере сделали любимую зарядку, вкусно позавтракали. Врач – педиатр провела минутку здоровья, рассказала ребятам о том, как сохранить зрение. Дети с большим интересом слушали и отвечали на вопросы врача. Затем все дружно отправились в Дом детского творчества. Педагоги провели увлекательную игру по станциям. После игры заглянули в городской парк культуры и отдыха. Воспитатели рассказали ребятам, какие деревья растут в парке. Также интересно было понаблюдать за птицами. После прогулки на свежем воздухе ребята были заняты отрядными делами. День наш завершился итоговой линейкой и организованным уходом ребят домой.