Воспитанники лагеря с удовольствием приняли участие в игре по станциям.

Здравствуй, новый день! А у нас продолжается интересная, веселая лагерная жизнь. День за днем в лагере проводятся разнообразные мероприятия. Это яркие моменты летней жизни детей, которые помогают взглянуть на все, что окружает нас, почувствовать вкус творчества, в котором можно проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать хорошее настроение. Во всех отрядах прошли минутки безопасности.  Детям напомнили о том, как нужно вести себя около водоемов. Затем воспитанники лагеря с удовольствием приняли участие в игре по станциям. Пройдя станции «Вкусный алфавит», «Следопыт», «Боулинг», «Деревья», «Загадкино», ребята показали, как сплоченно умеют работать в команде. После обеда ребята были заняты отрядными делами. День завершился подведением итогов на линейке.