Конкурс для пришкольных лагерей «Музыкальный батл».

Сегодня наш день в лагере был насыщен событиями. Утро началось с музыкальной зарядки на свежем воздухе и продолжилось полезным завтраком в столовой. Воспитатели в отрядах провели беседу о первой помощи при укусах насекомых. Во Дворце культуры прошёл яркий, весёлый, зажигательный конкурс для пришкольных лагерей «Музыкальный батл». Все команды превратились в настоящих артистов - вокалистов. Воспитанницы нашего лагеря старательно угадывали современные песни наоборот, смогли исполнить одну песню в разной манере, показали свое домашнее задание и заняли 2 место. В  «Локомотив» прошли соревнования по спортивной скакалке, пионерболу и рисунки на асфальте. Ребята достойно защитили честь нашего лагеря и заняли 1 место. После обеда в лагере была проведена панамная вечеринка. Ребята заранее подготовили интересные панамки, шляпки, бейсболки и с удовольствием приняли участие в конкурсах. День завершился подведением итогов на линейке и награждением активистов.