Торжественное закрытие летней смены для пришкольных лагерей «До свидания, лагерь - 2022».

Лето – это солнце, а солнце может стать врагом, если не знать некоторых правил. Сегодня воспитатели в отрядах провели минутку здоровья, рассказали детям, как правильно принимать солнечные ванны, что такое солнечный ожог и о первой помощи при солнечном ударе. В свободное время дети играли в игры по интересам. В отряде «Пчелки» провели выставку поделок «Мир динозавров». В Доме детского творчества прошло торжественное закрытие летней смены для пришкольных лагерей «До свидания, лагерь - 2022». Весело и интересно прошло мероприятие. Все пришкольные лагеря подготовили и показали яркие номера – песни, танцы. С восторгом встречали ребята каждый музыкальный номер, подпевали знакомые песни и поддерживали танцевальные номера. День завершился итоговой линейкой.