В память о трагедии 3 сентября в 11 классе прошёл классный час под названием "Не забудем Беслан!".

1 сентября 2004 года жители Беслана и всей России помнят не как праздник , а как одну из величайших трагедий в истории современной России. В тот день группа террористов захватила городскую школу №1, вместе с находившимися там учениками, их родителями и сотрудниками учебного учреждения.

Одной из учениц класса - Алексеевой Анной был подготовлен доклад, рассказывающий об ужасных событиях тех трёх дней, которые заложники провели в школе в нечеловеческих условиях... В память о тех, кто уже больше никогда не сядет за парты проведена минута молчания.
Если мы знаем, значит, помним и никогда не забудем...