26 сентября в 9 «А» классе средней школе № 8 прошел классный час: «День добра и уважения» в рамках занятий «Разговоры о важном», посвященный предстоящему празднику Дню пожилого человека.

26 сентября в  9 «А» классе средней школе № 8 прошел   классный  час: «День  добра и уважения» в рамках  занятий «Разговоры о важном»,  посвященный  предстоящему празднику  Дню пожилого человека.

26 сентября в  9 «А» классе средней школе № 8 прошел   классный  час: «День  добра и уважения» в рамках  занятий «Разговоры о важном»,  посвященный  предстоящему празднику  Дню пожилого человека.

Цель классного часа  воспитывать доброту, формировать уважение к людям старшего поколения.

Говорили о традиции преемственности поколений, оказании помощи пожилым людям, необходимости быть добрыми, человечными, внимательными, чуткими, заботливыми по отношению к пожилым людям.

Уважаемые ветераны-педагоги старшего поколения! Желаем всем здоровья и долголетия, доброты и понимания родных и близких.  Пусть мир и добро царит в вашем доме! С праздником вас!