Ученики 10 – 11 классов школы№8 совместно с классным руководителем Плешановой О.А. и советником директора по воспитанию Елисеевой Н.Е. побывали на встрече с военным комиссаром г.Канаша, Канашского и Янтиковского районов Юрием Барышовым и представителями Военной академии ВКО имени маршала Советского союза Г.К. Жукова Сергеем Некрасовым и курсантом Егоровым. Они рассказали о том, что учебное заведение располагается в г. Твери. В нем ведется подготовка по 14 военным специальностям. Так же рассказали какие проходные баллы должны быть для поступления, какие условия для жизни предоставляются в их общежитии, и о проведении досуга.

#Навигаторыдетства

#навигаторыдетстваЧувашии