23 января в 6 "б" классе прошло очередное внеурочное занятие " Кибербезопасность" с целью формирования общего представления об опасностях в сети Интернет. На этом занятии учащиеся посмотрели видеоролики, обсуждали вопросы связанные с правилами поведения в сети Интернет, о том, как защитить личную информацию и какими данными нельзя делиться, как распознать обман в сети и не попасть на мошенничество с поддельными сайтами. В конце занятия учащиеся пришли к выводу, что нельзя забывать правила безопасного пользования интернетом и тогда всемирная сеть станет помощником для всех, а не угрозой.