“Образовательное воскресенье” для лидеров школьных ученических самоуправлений и советников директоров общеобразовательных учреждений города Канаш.

28 января 2023 года в рамках республиканского проекта МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Канаш состоялось “Образовательное воскресенье” для лидеров школьных ученических самоуправлений и советников директоров общеобразовательных учреждений города Канаш.

Мероприятие приветственным словом открыли директор МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Канаш Шантенкова Ирина Михайловна и директор МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш Золотова Наталия Витальевна.

Торжественная часть состояла из концертной программы, где школа представила свои таланты.
Затем приглашенных разделили на пять площадок.В качестве спикеров-наставников для образовательных площадок были приглашены:
1) Гражданское направление: Гаязова Гальфия Казымовна –заслуженный юрист Чувашской республики. Тема работы площадки: «Формирование гражданской позиции школьников».
2) Личностное направление: Соболева Светлана Игоревна — Заместитель начальника производственно-технического отдела южного филиала ПАО "РОССЕТИ-ВОЛГА"-"ЧУВАШ-ЭНЕРГО". Тема работы площадки: «Россия – страна возможностей».
3) Медиа-направление: Каргина Светлана Александрова –педагог-библиотекарь. Тема работы площадки: «Event-встреча "Все о продвижении событий».
4) Военно-патриотическое направление: Ильясова Резеда Ринатовна , Магомедова Камилла, Никитина Александра – мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей.
5) площадка президентов – Барботкин Владимир Андреевич президент самоуправления школы №9.
#НавигаторыДетстваЧувашия

#РДШ