Работники Центральной городской библиотеки пригласили учеников 6 "б" класса "СОШ № 8" на детективную игру- поиск "Следствие начинается в библиотеке". Мероприятие вела библиотекарь Николаева О. С. Ребята разделившись на команды искали преступников, разбирались в уликах, расследовали преступления. Всем очень понравилось быть в роли настоящих детективов. Они проявили такие качества, как ум, внимательность, наблюдательность, умение работать в группе, узнали много нового, интересного и полезного. В конце занятия самой лучшей команде "Эрудиты" вручили грамоту. Молодцы, ребята!