В 6 "б" классе прошло очередное внеурочное занятие из цикла " Разговоры о важном", который был посвящён теме Российского движения детей и молодежи, "Движение первых".

30 января в 6 "б" классе прошло очередное внеурочное занятие из цикла " Разговоры о важном", который был посвящён теме Российского движения детей и молодежи, "Движение первых". Обучающиеся на этом занятии посмотрели видеоролики и узнали о РДДМ, познакомились с его миссией и ценностями, выполнили интерактивные задания, сделали вывод, что такие организации создаются для того, чтобы совместно делать полезные дела.