Учителя "СОШ 8" приняли участие на форуме классных руководителей "Новая философия воспитания", регионального проекта "Навигаторы детства" по Чувашской республике.

Сегодня учителя, МБОУ"СОШ 8"Долматова В.Ю. и Егорова Т. А., приняли участие на форуме классных руководителей "Новая философия воспитания", регионального проекта "Навигаторы детства" по Чувашской республике. Форум состоялся в МБУ "Центре развития культуры" Ибресинского муниципального округа. Цель форума: консолидация усилий педагогического сообщества в выстраивании воспитательного пространства общеобразовательных организаций и организация профессионального образования. В программе форума были включены четыре интерактивные площадки, в которых были рассмотрены возможности развития социальной активности учащихся, а также наставничество, патриотическое воспитание, социализация подрастающего поколения.