В преддверии 78-й годовщины Великой Отечественной войны советник директора по воспитанию школы №8 Елисеева Н.Е. совместно с ученицами 7 «Б» класса Мингазовой К. и Игнатьевой В. посетили школу №11 имени Героя СССР И.А. Кабалина на базе которой состоялась торжественная церемония открытия акции «Часовой у Знамени Победы» в городе Канаш.

…Овеянный победами и славой,

Ликуя там, где лишь вчера был враг,
Прославленный великою Державой
Над миром реял краснозвездный флаг...
Верона Шумилова
В преддверии 78-й годовщины Великой Отечественной войны советник директора по воспитанию школы №8 Елисеева Н.Е. совместно с ученицами 7 «Б» класса Мингазовой К. и Игнатьевой В. посетили школу №11 имени Героя СССР И.А. Кабалина на базе которой состоялась торжественная церемония открытия акции «Часовой у Знамени Победы» в городе Канаш. Началось мероприятие с вноса копии Знамени Победы. Учащиеся лицея государственной службы и управления под звучание гимна Российской Федерации передали Символ Победы Знамённой группе школы №11. Во время церемонии каждый прочувствовал значимость этого события. Закончилось мероприятие минутой молчания в честь павших воинов.
#СОШ8
#НавигаторыДетстваЧувашии