12 мая обучающиеся 6"б" класса вместе с классным руководителем и родителями отправились на познавательно - увлекательную экскурсию в город Казань. Экскурсия началась с посещения океанариума. Здесь ребята познакомились с удивительным подводным миром: жизнью млекопитающих и рыб. В этом заведении для рыб и других обитателей аквариумов воссоздали идеальную атмосферу проживания. Затем прогулялись по удивительно красивой улице Баумана и направились в Казанский Кремль. Казанский Кремль является великим наследием Руси, наглядно рассказывающий про историю древнего Казанского Ханства. Жемчужиной Казанского Кремля является мечеть "Кул- Шариф". Учащиеся посетили мечеть и были в восторге от необычайной красоты и величия. У всех от этой поездки остались самые яркие впечатления.