В 3В проведено внеурочное занятие по теме: «День детских общественных объединений»

15.05.2023 в 3В проведено внеурочное занятие по теме: «День детских общественных объединений»

Цель занятия: сформировать у обучающихся представления о детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (далее – РДДМ, Движение первых), мотивировать на участие в проектах Движения и в работе первичных отделений.
Детские общественные организации – это наша история, которую продолжаем создавать и мы!
Сегодня таких организаций существует большое количество, и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых»