19 мая - День детских общественных организаций России.

Этот праздник ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Сегодня праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.
В преддверии этого дня советник директора по воспитанию Елисеева Н.Е. и ученики 5 «А» класса вспомнили атрибутику пионерской организации, которую потом изобразили в своих рисунках. Волонтёры 6 «Б» класса: Елиссев Д., Васильев И., Поверная А., Сусметова Н. организовали вернисаж и информационный стенд в фойе первого этажа школы.
Во всех классах прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" посвящённые этому дню.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторобъединяет #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии #Советники21