В преддверии летних каникул ребята 4"Б" класса выступили с театрализованным представлением сказки"Теремок".

В течение учебного 2022 — 2023 года в 4"б" классе работал кружок «Юные пожарные». Работа кружка представляла собой совместную учебно-познавательную, творческую и игровую деятельность учащихся во внеурочное время.

Учащиеся узнали основные причины пожаров. Правила сообщения о пожаре и вызова пожарных. Сведения  о подсобных средствах тушения пожара. Правила  пожарной безопасности в общественных местах.
В преддверии летних каникул ребята выступили с театрализованным представлением сказки"Теремок".