В 8 «б» классе прошло внеурочное занятие "Про счастье"

Каждый человек на Земле мечтает о счастье. Чаще всего мы желаем друг другу быть счастливым. А что такое счастье? У каждого своё счастье. Счастье — это миг, мгновенье, это здесь и сейчас, это быть, это любить, это видеть улыбки родных и близких..

В 8 «б» классе прошло внеурочное занятие "Про счастье"
Цель данного мероприятия:
Осмысление учащимися общечеловеческой ценности «счастье» и формирование представления о ней на личном и общественном уровнях. Формирующиеся ценности: доброта и добрые дела, семья, взаимопомощь, участие в социально-значимой деятельности, личностное самоопределение. Обсуждение видеоролика с обращением Н.М. Цискаридзе способствует повышению мотивации обучающихся к обсуждению вопроса о том, что такое счастье и каковы его составляющие. Продолжили тему демонстрацией видеоролика с А. Огановым. способствует повышению мотивации обучающихся к обсуждению вопроса о том, что такое счастье и каковы его составляющие. Продолжили тему демонстрацией видеоролика с А. Огановым.