Учащиеся 3 "б" класса вместе с классным руководителем и родителями отправились в поход.

Учащиеся 3 "б" класса вместе с классным руководителем и родителями отправились в поход.

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.

Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Учащиеся должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.
Учащиеся 3 "б" класса вместе с классным руководителем и родителями отправились в поход. Всё было по-настоящему: приготовление пищи на костре, подвижные игры на свежем воздухе, игры с мячом.
Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны и счастливы, что смогли пообщаться вне школы. Участники похода были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. Этот поход помог всем участникам понять, что такое настоящая дружба. Как быстро пролетел этот день!Замечательный день с пользой для здоровья и массой положительных эмоций!