Ежегодно 24 мая отмечается государственный праздник «День славянской письменности и культуры. Ученики школы №8 так же не остались в стороне от этого дня.

Учащиеся 4 «Б» класса совместно с классным руководителем Ильиной О.В. и советником директора по воспитанию Елисеевой Н.Е. сыграли в интеллектуальную игру «Что бы это значило?». В ходе игры дети с удовольствием вспоминали фразеологизмы, давали пояснение различным выражениям и продолжали начатые фразы.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии #Советники21 #СОШ8