25 мая учащиеся 4"б"класса совместно с классным руководителем и родителями посетили пожарную часть города Канаш

Основная цель экскурсии в пожарную часть - вызвать интерес и уважение к профессии пожарного. 25 мая учащиеся 4"б"класса совместно с классным руководителем и родителями посетили пожарную часть с целью профилактики и предупреждения пожаров . Фомин А.В. подробно рассказал как правильно нужно вести себя при пожаре и провел экскурсию.

Такие встречи формируют у детей интерес и уважение к профессии пожарного. Ведь противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок.