В 4 "А" классе прошёл праздничный концерт, посвящённый окончанию начальной школы. Четыре года назад эти ребята пришли в первый класс. Они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать, считать, дружить и учились жить по строгим школьным правилам. И сегодня нам и грустно и радостно. На концерт были приглашены родители. Для них ребята рассказывали стихи, пели песни, частушки, играли в игры, разыгрывали сценки из школьной жизни. Родители тоже спели частушки и дали ребятам родительский наказ. Самые активные родители получили благодарственные письма и дали клятву. Ребята также дали клятву пятиклассника и каждый получил диплом об окончании начальной школы и на долгую память получили альбом. Хочется пожелать моим дорогим выпускникам начальной школы, чтобы они не забывали свою первую учительницу, всегда радовали родителей, любили школу, учителей и не боялись трудностей.