Открылся лагерь "Радуга здоровья".

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. При МБОУ «СОШ №8» открылся лагерь "Радуга здоровья". Основной задачей смены будет укрепление здоровья детей через правильное питание, занятия спортом, активный отдых. В школьном дворе прошли организационная линейка и зарядка. Воспитатели в отрядах провели с ребятами инструктаж по технике безопасности. Как известно, 1 июня – День защиты детей. В парке «12 путей» в этот день состоялся праздничный концерт, куда и отправились наши ребята. Праздник был наполнен яркими выступлениями детских творческих коллективов, веселыми ведущими, зажигательными флешмобами. В этот замечательный день так же состоялось открытие летней лагерной смены пришкольных лагерей «Здравствуй, лето - 2023!», где каждый лагерь представил название и девиз и творческие номера. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в завершении которого дети окунулись в фонтан из радужных мыльных пузырей.