В преддверии Дня русского языка в пришкольном лагере прошла игра по станциям «Наше богатство – наш язык».

Наступили долгожданные каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. Третий день в пришкольном лагере начался с зарядки и линейки. Воспитатели отрядов проинструктировали детей по правилам техники безопасности и нахождения в лагере. В преддверии Дня русского языка вожатые лагеря провели игру по станциям «Наше богатство – наш язык». Ребята разделились на 4 команды: «Капибары», «Профитроли», «Апельсин» и «Боевые суслики». В ходе игры, дети отвечали на различные вопросы передвигаясь от станции к станции. После обеда дети продолжали активно отдыхать. Очередной день в лагере прошёл насыщенный мероприятиями и с пользой. На вечерней линейке были подведены итоги дня.