А у нас продолжается интересная, веселая лагерная жизнь.

Здравствуй, новый день! А у нас продолжается интересная, веселая лагерная жизнь. День за днем в лагере проводятся разнообразные мероприятия. Это яркие моменты летней жизни детей, которые помогают взглянуть на все, что окружает нас, почувствовать вкус творчества, в котором можно проявить свои способности, объединиться со всеми в радости, создать хорошее настроение. Во всех отрядах прошли минутки безопасности.  Детям напомнили о том, как нужно вести себя около водоемов. Затем воспитанники отряда «Фантазеры» отправились на экскурсию в пожарную часть. Также наш лагерь сегодня посетил ГДК, чтобы посмотреть музыкальную сказку «Кто принцессу поцелует?», в которой добро снова победило зло. Множество забавных ситуаций и неожиданных сюжетных поворотов сопровождаются музыкой, песнями и танцами. На то она и сказка, чтобы случались в ней самые чудесные и удивительные превращения! После обеда ребята были заняты отрядными делами. День завершился подведением итогов на линейке.