Федорова Полина - победитель городского конкурса "Доброволец города Канаш" в номинации: Доброволец (волонтёр) года в сфере патриотического направления.

1 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников ежегодного городского конкурса «Доброволец города Канаш», приуроченный к Международному Дню добровольцев. Целью Конкурса является признание опыта и достижений в сфере добровольческой (волонтерской) деятельности, осуществляемой на территории города Канаш. Активное участие приняли волонтёры, благодаря которым в нашем городе становится лучше. От школы №8 приняла участие Федорова Полина - одна из самых активных волонтеров нашей школы. Начальник отдела образования Наталия Владиславовна вручила Федоровой Полине диплом победителя городского конкурса "Доброволец города Канаш" в номинации: Доброволец (волонтёр) года в сфере патриотического направления. Поздравляем Полину с победой и желаем творческих успехов в сфере добровольчества!