Поздравляем ученика 7 «Б» класса школы №8 Васильева Ивана, занявшего I место в республиканском турнире по вольной борьбе на призы МСМК

8 января 2024 года в городе Чебоксары в БУ ДО «СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялся республиканский турнир по вольной борьбе на призы МСМК, серебряного призера чемпионата Европы Ивана Геннадьевича Григорьева.

В турнире приняли участие 120 юных борцов из Чувашской Республики и соседних регионов среди которых был ученик 7 «Б» класса школы №8 Васильев Иван, занявший I место и получивший пояс. Эта уже не первая его победа. Желаем Ване и дальше проявлять себя в любимом виде спорта.