В 1"Б" классе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме: "Семейные ценности".

Семья — это замок, уют и покой,

Тепло половинки для сердца родной,
Смех деток, забота, любовь, доброта,
Семья — это дом, где смеется душа.
В 1"Б" классе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме: "Семейные ценности". Цель занятия: ознакомить детей с чувашскими обычаями, которые передаются из поколения в поколение, формировать у обучающихся почитание и проявление уважения к старшим,понимание чувашских традиционных семейных ценностей, преемственности поколений.
Семейные ценности - это обычаи, традиции и чувства, благодаря которым семья становится крепкой. И все то, что люди переживают вместе с близкими: радость и горе, благополучие или трудности.