Очередная рабочая неделя в школе №8 началась с традиционной линейки с торжественным поднятием флагов Российской Федерации и Чувашской Республики. Сегодня этой чести удостоились ученики 11 класса: Капитонов Г. и Илларионова Э. и ученицы 10 класса: Федорова П. и Сергеева К.

Так же сегодня в торжественной обстановке вручили благодарственное письмо за участие в долгосрочной программе развития «Школьный Музей Победы» Капитонову Г. и поздравили призёров Республиканского командного соревнования по английскому языку «Big English Battle – 2024» учителя английского языка Яковлеву И.Г. и команду учеников: Сергееву К., Виноградову А., Филиппову А., Николаеву А., Мамедову Д. и Елисеева Д.
Затем все прошли в свои кабинеты на еженедельное внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема которых была - «День российской науки».
#Минпросвещения
#СОШ8канаш