Поздравляем наших призеров Республиканского командного соревнования по английскому языку «Big English Battle – 2024»!

Поздравляем наших призеров  Республиканского командного соревнования по английскому языку «Big English Battle – 2024»!

3 февраля учащиеся 7, 10 классов школы №8 участвовали в Республиканском командном соревновании по английскому языку «Big English Battle – 2024»! Организаторы акции – ООО ШИЯ «Язык для Успеха», ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева».

Командное соревнование по английскому языку - это не только проверка знаний, но и возможность для участников показать свою командную работу и сплоченность. Каждая команда работала вместе, чтобы решить сложные задания и ответить на вопросы на английском языке. И именно благодаря совместным усилиям, наши ребята смогли достичь успеха и занять почетное ВТОРОЕ место!!!
Поздравляем наших призеров командного соревнования по английскому языку и желаем им дальнейших успехов в изучении этого прекрасного языка! Их достижения вдохновляют нас всех на большие свершения и показывают, что с настойчивостью и упорством можно достичь любых целей. Пусть этот опыт станет для них стимулом для дальнейшего развития и совершенствования владения английским языком!