В нашей школе состоялся школьный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2024 года "Самый классный классный". Творческий конкурс «Самый классный классный» стал настоящим праздником для всех участников.  Свои кандидатуры на школьный конкурс выдвинули 3 классных руководителя: Александрова Ника Николаевна – 3 «в» класс, Калинкина Надежда Владимировна – 4 «а» класс, Егорова Татьяна Анатольевна – 9 «а» класс. Педагоги школы – классные руководители проявили свое педагогическое мастерство. Представленный материал конкурсантов оценивала экспертная комиссия.

По результатам определен победитель школьного этапа – Александрова Ника Николаевна. Ника Николаевна будет представлять нашу школу на муниципальном этапе республиканского конкурса "Самый классный классный".

Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!