В Центральной библиотеке для учащихся 4»б» класса прошел интеллектуальный конкурс «Хочу все знать».

Наука - движущая сила прогресса. Благодаря ее развитию в мире существует множество передовых технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных устройств, облегчающих и улучшающих жизнь человека. Каждый год 8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки.

В этот день в Центральной библиотеке для учащихся 4»б» класса прошел интеллектуальный конкурс «Хочу все знать». Познакомившись с историей праздника, ребята приступили к игре, где сразились в знании таких наук, как литература, математика, природоведение и др.
Участники достойно проявили себя, давали правильные ответы на вопросы библиотекаря. Победила, конечно же, дружба. В конце мероприятия учащиеся произнесли клятву ученика 4 класса, одним из пунктов которой было - бережно относиться к книгам и журналам, взятым в библиотеке.