Поздравляем команду 10 класса с победой в городской интеллектуально-развлекательной квиз-викторине «Моя-Россия».

Очередное «Образовательное воскресенье» прошло на базе МБОУ "СОШ № 11 им. И.А.Кабалина". Его участниками стали представители всех школ города, а также КанТЭТа и КПК.

В этот раз учащимся предложили сыграть в интеллектуально-развлекательную квиз-викторину «Моя-Россия». Игра состояла из 4 этапов. В каждом из которых были вопросы на различную тематику.
Школу №8 представляли ученицы 10 класса. В ходе интересной интеллектуальной борьбы наши девочки заняли I место. Уже вторую неделю десятиклассники радуют нас своими успехами. Желаем им и дальше занимать призовые места в различных мероприятиях и узнавать много нового и интересного.

#Минпросвещения
#СОШ8канаш