Праздничный концерт ученик 2 «б» класса школы № 8 Дмитрий Березовский с песней «Есть такая профессия - родину защищать».

Праздничный концерт ученик  2 «б» класса  школы № 8 Дмитрий Березовский с песней «Есть такая профессия - родину защищать».

21 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества,  в  городском Дворце культуры г. Канаш прошло праздничное мероприятие «Защитникам Отечества посвящается».

Открыл праздничный концерт ученик  2 «б» класса  школы № 8 Дмитрий Березовский с песней «Есть такая профессия - родину защищать».

День Защитника Отечества – важный праздник, который посвящен героизму и мужеству защитников Отечества. Мы поздравляем всех защитников Отечества и желаем мирного неба над головой!